Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

 

 

 Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования 

"Центр детского творчества  им. К. Х. Пагиева " 

Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания. 

 

Цæгат Ирыстоны-Аланийы Алагиры районы уæлæмхасæн ахуырады

 бюджетон уагдон "Пагæты Хазбийы фырт Хъазыбеджы номыл

 сывæллæтты сфæлдыстады центр" 

 

 

 

Руководство.Педагогический состав

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Центр детского творчества им К.Х. Пагиева»    Алагирского района РСО-Алания  

по состоянию на 31 января 2021 года.

 

Ф.И.О.

педагога

Дата рождения

Занимаемая должность

Образование,  специальность по диплому, профессиональная переподготовка

Нагрузка

Основной,

совместитель.

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Дата начала работы в ЦДТ

Квалиф. Категория

Курсы повышения квалификаци

Награды, звание

Административно-управленческий персонал

1

Каргинова Анжела Асланбековна

07.09.1967 г.р.

Директор

Высшее, СКГМИ «Инженер электронной техники»;

Профессиональная переподготовка менеджер образования

1

 

 

Осн.

29

19

01.03.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2018 г

 

Почетный работник общего и профессионального образования Р.Ф

2

Гаппова Анжелика

Альбертовна

08.10.1969 г.р.

Зам. директора

по УВР, ПДО

Высшее, ГГАУ  «Агрономия»;

Высшее, СОГПИ «Педагог-психолог»;

 

Профессиональная переподготовка менеджер образования

1

Осн

22

20

01.03.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2018 г

 

Почетный работник общего и профессионального образования Р.Ф.

3

Хасиев Тамерлан

Сосланбекович

28.08.1966 г.р.

Зам. директора

по АХЧ

Среднее

профессиональное,

СКСТ,

«Экономика и бухгалтерский учет»

1

Осн.

25

-

01.02.2013 г.

-

-

-

4

Царукаева Марина Заурбековна

29.06.1980 г.р.

Глав. бух.

Высшее, ФГОУ ВПО ГГАУ,

«Экономист»

 

1

Осн.

19

-

06.010.2019 г.

-

-

-

Педагоги дополнительного образования

5

Албегова Зарема

Владимировна

14.02.1957 г.р.

Педагог

Высшее, Краснодарский политехнический институт,

«Инженер-технолог»,

 

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

1

Осн.

36

19

01.03.2010г

высшая

СОРИПКРО

 2020 г

-

6

Алагова Марина

Сосланбековна

23.06.1967 г.р.

Педагог

Средне-профессиональное, Орджоникидзевское педагогическое училище,

«Воспитатель

детского сада»,

 

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

1,22

Осн.

30

28

01.03.2010 г.

первая

СОРИПКРО

2020 г

 

 

-

7

Бутаева Фатима

Дзамболатовна

02.09.1964 г.р.

Педагог

Высшее, СОГУ,

«Преподаватель- переводчик»

 

0,50

Совм.

34

34

01.03.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2017 г

 

-

8

Бесаева Зарина

Хасановна

18.07.1978 г.р.

Педагог

Высшее, СОГУ им. Коста г. Владикавказ,

«Филолог, преподаватель осетинского языка и литературы, русского языка и литературы»;

 

Среднее-профес.,

Северо-Осетинский государственный педагогический колледж

«Учитель начальных классов»

1,11

Осн.

12

12

01.03.2010 г.

первая

-

-

9

Валиева

 Ольга

Николаевна

 

21.01.1977 г.р.

Педагог

Высшее, СОГУ,

«Психолог»

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

1

Осн.

17

16

01.03.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2020 г

 

-

10

Габеева Любовь

Геннадьевна

03.02.1990 г.р.

Педагог

Среднее профессиональное,

 г. Химки ГОУ

«Социально-культурная деятельность народное художественное творчество»;

Бакалавриат-менеджмент

1

Осн.

12

12

01.03.2010 г.

первая

 СОРИПКРО

2020 г

-

11

Габуева Анжела

Хасановна

10.01.1965 г.р.

Педагог

Среднее-профес.,

Училище искусств, «Клубный работник»

0,22

Совм.

32

32

19.09.2016 г.

-

СОРИПКРО

2018 г

 

12

Габиева Галина

Нодаровна

15.10.1962 г.р.

Педагог

Среднее-профес.,

 «Художник мастер»

 

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

1,00

Осн.

27

15

01.03.2010 г.

первая

СОРИПКРО

2018 г

 

 

-

13

Догузова Ирина Гифтеровна

30.04.1979 г.р.

Педагог

Среднее-профес.,

Владикавказский педагогическое училище,

«Учитель музыки, Музыкальный руководитель»

1

Осн.

12

7

22.09.2014 г.

первая

СОРИПКРО

2020 г

-

14

Зангиева Виктория Измаиловеа

20.06.1977 г.р.

Педагог

Высшее,

«Филолог», Преподаватель осет.языка;

Сред.спец., «Руководитель ансамбля»

1,22

Осн.

23

11

01.03.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2020 г

-

15

Марзоев

Игорь Казбекович

04.06.1966 г.р.

Педагог

Высшее,

Воронежский ордена Дружбы народов лесотехнический институт, «Инженер-технолог»;

Среднее-профес., Северо-Кавказский лесной техникум, «Лесное хозяйство»; ГБОУ высшее профессиональное образование СОГПИ «менеджмент в образовании»

1

Совм.

33

21

01.03.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2020г.

 

Почетный работник общего и профессионального образования Р.Ф.

16

Петровская Людмила Владимировна

21.09.1952 г.р.

Педагог

Высшее, СОГУ им. Коста г. Владикавказ,

«Преподаватель химии»

1

Осн.

40

36

01.03.2010 г.

-

СОРИПКРО

2018 г

 

-

17

Солтанова Диана Эльбрусовна

02.05.1978 г.р.

Педагог

Сред.спец.,

«Педагог-организатор танцевального коллектива»

1,50

Осн.

14

14

01.03.2010 г.

первая

СОРИПКРО

2020 г

 

-

18

Хацаева Анжелика Руслановна

11.08.1978 г.р.

Педагог

Сред.спец.,

«Педагог-организатор танц. коллектива»

1,50

Осн.

15

15

01.03.2010 г.

первая

СОРИПКРО

2017 г

 

 

-

19

Хабицова Лена Бимболатовна

 

17.04.1955 г.р.

Педагог

Высшее,

«Преподаватель физики»

0,5

Осн.

30

30

01.03.2010 г.

-

СОРИПКРО

2018 г

(как учитель)

-

20

Дзитоева Сабина Багратовна

05.03.2001 г.р.

Педагог

Студентка 4 курса СОГУ им. Коста., направленность «Прикладная математика и информатика»,

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

0,56

Осн.

1

1

21.09.2020г.

-

СОРИПКРО

2019 г

-

21

Хрипков

Игорь Николаевич

04.08.1962 г.р.

Педагог

Высшее,

«Преподаватель физики»

 

 

0,44

Совм.

39

30

01.03.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2018 г

Почетный работник общего и профессионального образования Р.Ф.

22

Цаликова Лена Эльбрусовна

 

06.11.1964 г.р.

Педагог

Сред.спец.,

«Резчик по дереву»

1

Осн.

34

34

01.03.2010 г.

первая

СОРИПКРО

2018 г

-

23

Каркусова Ирэна Львовна

16.05.1996 г.р.

Педагог

Высшее, педагогическое образование «Художник»

0,78

Осн.

2

2

01.09.2018 г.

-

СОРИПКРО

2019 г

-

24

Плиев Георгий Гаврилович

 

23.11.1994 г.р.

Педагог

Высшее,

«Товароведение»

0,55

Совм.

5

5

01.09.2018 г.

первая

СОРИПКРО

2019 г

-

25

Пагиева Людмила Савельевна

02.01.1979 г.р.

Педагог

Высшее,

«Учитель начальных классов»,

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

1,33

Осн.

10

8

01.09.2018 г.

первая

СОРИПКРО

2019 г

-

26

Пагиева Фатима

Савельевна

09.07.1974 г.р.

Педагог

Высшее,

«Актриса»,

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

1

Совм.

24

7

01.09.2018 г.

первая

СОРИПКРО

2019 г

-

27

Габуев Олег Хазбиевич

12.01.1967 г.р.

Педагог

Орджоникидзевский техникум электронных приборов;

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

1,17

Осн.

30

20

9.12.2019 г

-

СОРИПКРО

2018 г

 

-

28

Хасигова Аида Сергеевна

12.10.1991 г.р.

Педагог

Высшее,

ГБОУ «СОГПИ»,

по направлению «Педагогика»;

Высшее,

ФГАОУВО «Южный федеральный университет» г. Ростов-на Дону, «Психолог»

 

0,67

Совм.

5

5

21.09.2020 г.

-

СОРИПКРО

2019 г

-

29

Кабалоев Аслан Таймуразович

05.04.1977 г.р.

Педагог

Высшее,

 СОГУ им. Коста,

«Специалист по физ. культуре и спорта»,

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

0,22

Совм.

19

16

01.10.2020 г.

первая

СОРИПКРО

2019 г

-

30

Тебиев Хетаг Олегович

06.07.1996г.р.

Педагог

Высшее,

ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»

г. Пятигорск, «Лингвистика»

0,67

Совм.

0

0

01.10.2020 г.

-

-

-

31

Икаев Ростислав Иванович

04.12.1956 г.р.

Педагог

Высшее,

 СОГУ им. Коста,

«Преподаватель физ. воспитания,

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

0,22

Совм.

38

38

21.09.2020 г.

первая

СОРИПКРО

2019 г

-

32

Ревазова Фатима Феликсовна

19.05.1964 г.р.

Педагог

Высшее, СКГМИ «Промышленная электроника»,

Профессиональная переподготовка педагог доп. образования

 

0,67

Совм.

30

 

30

21.09.2020 г.

высшая

СОРИПКРО

2019 г

-

33

 

 

Сохиева Таира

Касполатовна

06.11.1964 г.р.

Педагог

Высшее,

СОГУ им. Коста,

«Филолог, препод. немецкого языка»

 

0,22

Совм.

30

30

21.09.2020 г.

-

СОРИПКРО

2018 г

-

34

Хайретдинова Эльмира Рахимджановна

09.04.1973 г.р.

Педагог

Высшее,

СОГУ им. Коста,

«Математик, преподаватель»

 

0,22

Совм.

25

25

21.09.2020 г.

высшая

-

-

35

Халлаева Марина Георгиевна

03.07.1978 г.р.

Педагог

Высшее,

СОГУ им. Коста,

«ГЕОЭКОЛОГ»

 

0,44

Совм.

24

5

21.09.2020 г.

-

ФГАУ «Фонд новых форм образования»

2020 г.

 

36

Черчесова Дзерасса Михайловна

19.03.1987 г.р.

Педагог

Высшее,

СОГПИ г. Владикавказ,

«Учитель начальных классов»

0,22

Совм.

9

9

21.09.2020 г.

-

-

-

37

Амбалова Рита

Аврамовна

25.02.1964 г.р.

Педагог

Высшее,

СОГУ им. Коста,

«Физик, преподаватель»

0,22

Совм.

32

31

01.10.2020 г.

первая

ФГАУ «Фонд новых форм образования»

2020 г.

-

38

Тигиев Артур Таймуразович

09.06.1991 г.р.

Педагог

Высшее,

СОГПИ

 г. Владикавказ, 

"Учитель информатики"

 

0,22

Совм.

7

7

01.10.2020 г.

-

 

 

39

Айларова

Ирина Станиславовна

07.07.1974 г.р.

Педагог

Высшее,

СОГУ им. Коста,

«Географ, преподаватель географии»

0,44

Совм.

29

27

01.10.2020 г.

-

ФГАУ «Фонд новых форм образования»

2020 г.

 

40

Дарчиева

Елена Петровна

17.09.1967 г.р.

Педагог

Высшее,

 ГМИ г. Владикавказ,

"Инженер-электрик"

 

0,22

Совм.

30

14

01.10.2020 г.

высшая

ФГАУ «Фонд новых форм образования»

2020 г.

 

41

Тедеев

Алик Важаевич

26.06.1982 г.р.

Педагог

Высшее,

СОГУ г. Владикавказ,

"Художник"

 

0,22

Совм.

11

11

01.10.2020 г.

первая

 

 

42

Цгоева Диляра Олеговна

15.09.1978 г.р.

Педагог

Среднее, Северо-Осетинское художественное училище, «Художник – преподаватель»

0,22

Совм.

27

17

01.10.2020 г

высшая

 

 

43

Каргинова Соня Георгиевна

23.08.1995 г.р.

Педагог

Высшее, ФГБОУ «Пятигорский государственный университет», по специальности «Международные отношения»

0,33

Осн.

3

1

14.12.2020 г

-

СОРИПКРО

2019 г

 

 

Концертмейстеры

44

Багаева

Алла

Александровна

28.11.1983 г.р.

Концертмейстер

Высшее, ВП Колледж,

«Художественный руководитель, преподаватель»

1,125

Осн.

8

8

30.08.2011 г.

первая

СОРИПКРО

2020 г

 

-

45

Касабиева Неля Бутушкаевна

 

24.01.1960 г.р.

Концертмейстер

Высшее,

«Экономист»

1,125

Осн.

23

20

01.03.2010 г.

первая

СОРИПКРО

2020 г

-

46

Гаева Инга Казбековна

13.07.1974

Концертмейстер

Среднее специальное,

«Владикавказское училище искусств»,

клубный работник

15 часов

Совм

20

20

18.01.2021 г.

-

-

-

Педагоги-организаторы

47

Сидакова Галина Семеновна

 

31.08.1960 г.р.

Педагог- организатор

 

Высшее,

«Филолог»

1,5

Осн.

35

13

01.03.2010 г.

первая

СОРИПКРО

2018 г

 

-

48

Кадзаев

Будзи Ефимович

03.01.1950 г.р.

Педагог-организатор

Высшее,

«Преподаватель математики»

1

Осн.

41

37

01.03.2010 г.

первая

СОРИПКРО

2018 г

 

 

Почетный работник общего и профессионального образования Р.Ф.

Методисты

49

Баскаева Алла

Харитоновна

 

19.04.1954 г.р.

Методист

Высшее,

«Экономист»

 

 

1

Осн.

38

28

01.03.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2018 г

 

-

50

Фардзинова Бэлла Сослановна

09.08.1970 г.р.

Методист, ПДО

Сред.спец., «Воспитатель детских садов»

1,5

Осн.

25

25

01.09.2010 г.

высшая

СОРИПКРО

2018 г

 

-

Тех.персонал

51

Айларова Светлана Станиславовна

11.08.1978 г.р.

Делопроизводитель-секретарь

Высшее,

«Инженер-художник»;

Профес. перепод.

«Делопроизводство»

1

Осн.

13

-

01.02.1918 г.

-

-

-

52

Хуриев Сослан Русланович

20.03.1990 г.р.

Техник

Высшее,

«Налоги и налогообложение»

0,5

Совм.

5

-

01.04.2016 г.

-

-

-

53

Албегова Светлана Татаркановна

01.01.1954 г.р.

Уборщик помещений

Среднее

0,5

Совм.

20

-

10.01.2012 г.

-

-

-

54

Бойцев

Сергей Николаевич

 

09.01.1958 г.р.

Сторож

Высшее,

«Инженер радиотехнических приборов»

1

Осн.

10

-

16.11.2015 г.

-

-

-

55

Мамиев Владимир

Михайлович

30.08.1959 г.р.

Сторож

Среднее

1

Осн.

19

-

01.10.2010 г.

-

-

-

56

Скиба

Людмила Васильевна

15.05.1959 г.р.

Сторож

Среднее

1

Осн.

25

-

1.09.2019 г.

-

-

-

57

Кайтукова

Рита Сосланбековна

30.12.1963 г.р.

Дворник

Среднее

1

Осн.

25

-

01.11.2011 г.

-

-

-

58

Цебоева

Жанна

Владимировна

04.07.1962 г.р.

Сторож

Высшее,

«Преподаватель химии»

1

Осн.

20

-

01.01.2018 г.

-

-

-

59

Касабиева

Жанна

Мухарбековна

04.08.1963 г.р.

Сторож

Среднее специальное,

«Бухгалтер»

1

Осн.

16

-

01.01.2018 г.

-

-

-

60

Дреева

Альбина

Алибековна

09.10.1973 г.р.

Уборщик помещений

Среднее

 

1

Осн.

11

-

1.02.2018 г.

-

-

-

61

Тедтоева Маргарита

Борисовна

19.08.1974 г.р.

Сторож

Среднее-профессиональное,

«Бухгалтер»

1

Осн.

9

-

01.03.2018 г.

-

-

-

62

Фардзинова

Гита

Гавриловна

27.01.1982 г.р.

Уборщик помещений

Среднее

1

Осн.

15

-

01.06.2019 г.

-

-

-

Декретный отпуск

63

Дзиова

Эмма Юрьевна

 

18.04.1984 г.р.

Педагог

Высшее,

«Биолог-преподаватель»

0,5

Совм.

12

13

01.12.2015 г.

-

-

-

64

 

 

Чибирова Милена

Руслановна

07.03.1998 г.р.

Педагог

Среднее профессиональное,

«Туризм»

1

Осн.

2

2

01.10.2018 г.

-

СОРИПКРО

2019 г

-