Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

 

 

 Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования 

"Центр детского творчества  им. К. Х. Пагиева " 

Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания. 

 

Цæгат Ирыстоны-Аланийы Алагиры районы уæлæмхасæн ахуырады

 бюджетон уагдон "Пагæты Хазбийы фырт Хъазыбеджы номыл

 сывæллæтты сфæлдыстады центр" 

 

 

 

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места

МБУДО «Центр детского творчества им. К.Х. Пагиева» Алагирского района РСО - Алания

принимает учащихся в группы 1 года обучения на 2020 – 2021 уч. год с 15 августа 2020 г.

ФИО педагога

Наименование объединения

Наименование программы

Тип программы

Срок реализации

Количество вакантных мест для приема (перевода) на 2020 – 2021 уч. год

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет сертификатов ПФДО

Всего

1

Солтанова Д.Э.

Касабиева Н.Б.(концертмейстер)

«Хурзарин»

1.Хореографическое творчество

 

 

2. Национальная хореография

Модифицированная

 

 

 

Модифицированная

3 года

(440 ч)

 

 

1 год

(160 ч)

20

 

 

 

 

80

 

20

 

 

 

 

80

2

Хацаева А.Р.

Багаева А.А. (концертмейстер)

 

«Саби»

3.Хореографическое искусство

 

 

4. Юный танцор

Модифицированная

 

 

 

Модифицированная

2 года

(240 ч)

 

 

1 год

(80 ч)

50

 

 

 

50

 

50

 

 

 

50

3

Габеева Л.Г.

«Восторг»

5. Искусство танца

Модифицированная

2 года

(240 ч)

 

54

54

4

Габуева А.Х.

«Осетинская гармоника»

6. Осетинская гармоника

Модифицированная

5 лет

(400 ч)

9

 

9

5

Плиев Г.Г.

«Иры сабитæ»

7. Ритмы Кавказа 

Модифицированная

2 года

(240 ч)

12

 

12

6

Догузова

И. Г.

«Свирель»

8. Звонкие голоса

 

 

9. Веселые нотки

Модифицированная

 

 

Модифицированная

3 года

(600 ч)

 

2 года

(80 ч)

11

 

 

25

 

11

 

 

25

7

Пагиева Ф.С.

Вдохновение

10. Мастерство актера

Модифицированная

3 года

(400 ч)

20

 

20

8

Каркусова И.Л.

«Волшебная кисточка»

11. Юный художник

 

12. Волшебный мир искусства (ПФ)

Модифицированная

 

 

Модифицированная

3 года

(560 ч)

 

2 года

(160 ч)

16

 

 

 

50

16

 

 

50

9

 

Валиева О.Н.

Валиева О.Н.

«Чудеса из бумаги»

 

13. Волшебная бумага (ПФ)

Модифицированная

2 года

(160 ч)

 

0

0

14. Волшебство из бумаги ОВЗ

Адаптированная

 2 года

(320 ч)

0

 

0

10

Цаликова Л.Э.

 

«Волшебная бумага»

15. Оригами

Модифицированная

4 года

(320 ч)

20

 

20

16. Бумажные фантазии ОВЗ

Адаптированная

2 года

 (320 ч)

0

 

0

11

Алагова М.С.

«Искусство радовать сердца»

17. Искусство созидать

Модифицированная

3 года

 (560 ч)

15

 

15

12

Зангиева В.И.

«Веселые нотки»

18. Музыка вокруг нас (ПФ)

Модифицированная

3 года

(240 ч)

 

20

20

15

Габиева Г.Н.

«Рукоделие»

19. Мастерица

Модифицированная

2 года

(320 ч)

15

 

15

16

Габиева Г.Н.

20.Умелые ручки

Модифицированная

 

1 год (40 ч)

90

 

90

17

Габиева Г.Н.

21.Умелые ручки ОВЗ

Адаптированная

1 год

(160 ч)

1

 

1

18

Бесаева З.Х.

Фардзинова Б.С.

Зангиева В.И.

Школа раннего развития

21. Школа раннего развития

Модифицированная

Комплексная

1 год

 (280 ч)

75

 

75

19

Бутаева Ф.Д.

«Знатоки английского языка»

22. Английский язык

Модифицированная

4 года

(680 ч)

0

 

0

20

Хасигова А.С.

Проектная деятельность

23. Первый старт

Модифицированная

2 года

(136 ч)

15

 

15

21

Сохиева Т. К.

Проектная деятельность

24. Проектная деятельность

Модифицированная

1 год (68 ч)

30

 

30

22

Хайретдинова Э.Р.

Проектная деятельность

25. Проектная мастерская

Модифицированная

1 год (68 ч)

30

 

30

23

Халлаева

М. Г.

Проектная деятельность

26. Проектория

Модифицированная

 

30

 

30

24

Тедеев А.В.

Проектная деятельность

27. Проектная деятельность

Модифицированная

 

 

 

 

25

Айларова И.С.

«Вместе»

28. Основы проектной деятельности

Модифицированная

1 год (68 ч)

30

 

30

26

Айларова И.С.

«Объектив»

29. Журналистика и медиа

Модифицированная

1 год (64 ч)

30

 

30

27

Валиева О.Н.

«Радуга»

30. Остановись мгновение

Модифицированная

2 года

(320 ч)

0

 

0

28

Марзоев И.В.

«Авиамоделирование»

31.Авиамоделирование

Модифицированная

3 720

11

 

11

29

Хасигова А.С.

«Промышлен-ный дизайн»

32. Промдизайн

Модифицированная

2 года

(272 ч)

15

 

15

30

Пагиева Ф. С.

Мультимедиа

33. Мультимедиа

Модифицированная

2 года

(320 ч)

25

 

25

31

Пагиева Л. С.

«Инжентейер- ное развитие детей»

34. ЛегоМастер

Модифицированная

1 год (80 ч)

180

 

180

32

Дзитоева С.Б.

Робототехника

35. Робототехника

Модифицированная

2 года

(400 ч)

15

 

15

33

Тебиев Х. О.

Робототехника

36. Роботы - трансформеры

Модифицированная

2 года

(384 ч)

15

 

15

34

Ревазова Ф.Ф.

Робототехника

37.Робототехника – Lego

Модифицированная

3 года

(68 ч)

0

 

0

35

Ревазова

Ф. Ф.

«Промышлен-  ный дизайн»

38. Промдизайн

Модифицированная

1 год (68 ч)

30

 

30

36

Халлаева

 М. Г.

«Промышлен- ный дизайн»

39. Промышленный дизайн. Проектирование материальной среды

Модифицированная

1 год (68 ч)

30

 

30

 

37

Амбалова

Р. А.

Информатика

41. Компьютерная графика для начинающих

Модифицированная

2 года

(136 ч)

30

 

30

38

Черчесова

Д. М.

Информатика

42. Компьютерная графика для начинающих

Модифицированная

2 года

(136 ч)

30

 

30

39

Дарчиева

Е. П.

Информатика

43. Компьютерная графика для начинающих

Модифицированная

2 года

(128 ч)

30

 

30

40

Тигиев А.Т.

Информатика

44. Компьютерная графика для начинающих

Модифицированная

2 года

(128 ч)

30

 

30

41

Албегова З. В.

«Юный эколог»

 

 

45. Юный эколог (ПФ)

 

46. Занимательная экология

 

47. Знатоки природы

 

48. Юные эколята

Модифицированная

3 года 

(400 ч)

 

1год (80 ч)

 

 

1 год (80ч)

 

 

1 год (80ч)

 

 

 

20

 

 

40

 

 

40

40

 

 

 

40

 

 

20

 

 

40

 

 

40

42

Гаппова А. А.

«Биосфера»

49. Планета (ПФ)

Модифицированная

3 года

(360 ч)

 

0

0

43

Хабицова

Е. Б.

«Физика для всех»

50. Прикладная физика для любознательных (ПФ)

Мод ифицированная

3 года

(480 ч)

 

0

0

44

Петровская Л.В.

«Эко +»

51. Юные экологи – краеведы

Модифицированная

3 года

(480 ч)

 

0

0

45

Чибирова М.Р.

«Юный путешествен -ник»

52. По тропам родного края (ПФ)

Модифицированная

2 года

(240 ч)

 

40

40

46

Хрипков И.Н.

Шахматы

53. Шахматы

Модифицированная

4 года

(800 ч)

0

 

0

47

Габуев О.Х.

Шахматы

54. Белая ладья

 

55. Шахматенок

Модифицированная

3 года

(240 ч)

1 год (40 ч)

60

 

60

48

Икаев Р.И.

Шахматы

56. Шахматное королевство

Модифицированная

3 года

(240 ч)

 

30

 

30

49

Каболоев А.Т.

Шахматы

57. В мире шахмат

Модифицированная

3 года

(240 ч)

0

 

0